Ansprechpartner

Unsere Mannschaft für Ihre Fragen

Frank Bettenhäuser
Biersommelier
Tel: 0561 499 07-14
Fax: 0561 499 07-50
E-Mail: bettenhaeuser@huett.de
Gabriele Mohr
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 0561 499 07-14
Fax: 0561 499 07-64
E-Mail: mohr@huett.de

Marketing:
Kerstin Siegner
Assistentin für Marketing
Tel: 0561 499 07-27
Fax: 0561 499 07-50
E-Mail: siegner@huett.de

Kundenservice:
Nadine Balzer
Kundenservice
Tel: 0561 499 07-55
Fax: 0561 499 07-50
E-Mail: balzer@huett.de
Sonja Sommermeyer
Kundenservice
Tel: 0561 499 07-0
Fax: 0561 499 07-50
E-Mail: sommermeyer@huett.de

Ihre Ansprechpartner im Verkauf:
Jochen Trogisch
Gebietsverkaufsleiter
Tel: 0561 499 07-25
E-Mail: trogisch@huett.de
Gaby Aschenbrenner
Gebietsverkaufsleiterin
Tel: 0561 499 07-43
E-Mail: aschenbrenner@huett.de

Walter Gilfert
Gebietsverkaufsleiter
Tel: 0561 499 07-29
E-Mail: gilfert@huett.de

Roland Rietschel
Gebietsverkaufsleiter
Tel: 0561 499 07-15
E-Mail: rietschel@huett.de

Verwaltung / Buchhaltung:
Wolfgang Rohde
Tel: 0561 499 07-30
Fax: 0561 499 07-60
E-Mail: rohde@huett.de
Marion Hennecke
Tel: 0561 499 07-34
Fax: 0561 499 07-59
E-Mail: hennecke@huett.de
Stefanie Lehmann
Tel: 0561 499 07-31
E-Mail: lehmann@huett.de

Ihre Ansprechpartner im Versand:
Oliver Grünhäuser
Tel: 0561 499 07-16
Fax: 0561 499 07-66
E-Mail: gruenhaeuser@huett.de
Ulrike Bischoff
Tel: 0561 499 07-19
Fax: 0561 499 07-18
E-Mail: bischoff@huett.de
Maik Faulwasser
Tel: 0561 499 07-13
Fax: 0561 499 07-18
E-Mail: faulwasser@huett.de
   

Technische Leitung:
Andreas Busse
Dipl.-Braumeister
Fax: 0561 499 07-51
E-Mail: busse@huett.de